Скорпион♏️- гороскоп (15-21 апреля 2024 года) - блог №5459452

изображение из вопроса
Текущая неделя для Скорпионов станет своеобразным затишьем перед бурей. Конец четвертого месяца 2024 года сулит несколько ключевых событий на работе и в личной жизни. Они потребуют от представителей этого знака зодиака максимальной концентрации, моральных и физических усилий.

Звездочеты, составившие точный, но бесплатный гороскоп на ближайшую седмицу, рекомендуют сконцентрироваться на здоровье и нормализации отношений со второй половинкой. В последнее время напряжение в паре достигло пика и в этом есть и доля Вашей вины. Постарайтесь выслушать и понять партнера, принять его позицию.

Скорпионам-одиночкам звезды сулят приятную встречу. Флирт вполне может перерасти в серьезные отношения.

Вторую половину семидневки знаменует поток срочных задач. Несмотря на то, что большинство дедлайнов работодатель выставит на пятницу, решающее значение будет иметь не скорость, а качество. Вдумчивый подход к работе поможет быстро закрыть горящие проекты и войти в выходные без гнета невыполненных обязательств.

Оракулы рекомендуют Скорпионам придерживаться принципа умеренности как в тратах, так и масштабах отдыха. Старайтесь избегать алкогольных возлияний.На данный момент Ваш организм может не справиться с этиловым ударом. Изобилие алкоголя и жирной пищи неминуемо приведет к обострению хронических заболеваний. Велики риски попасть на больничную койку уже на следующей неделе.
11.04.24
38
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Брак отношения что заложено в судьбе

Анализ сферы отношений в карте рождения (астрология). Количество, качество отношений, браков. Типаж партнеров. Время и места встречи. Периоды для отношений. Ошибки, сложности при построении отношений. Активации для привлечения отношений и др
Нужны дата, время и город рождения

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store